Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Шушенская средняя общеобразовательная школа №3
Красноярский край, Шушенский район, пгт Шушенское
  • Деятельность школы на уровне края и муниципалитета

Образовательное учреждение - активный участник мероприятий на уровне Красноярского края и Шушенского района, направленных на совершенствование системы образования и повышения квалификации педагогических работников.

В разные годы школа являлась Региональной инновационной площадкой, Краевым пилотным общеобразовательным учреждением, Региональной базовой площадкой по разработкам и исследованиям, Региональной тиражирующей площадкой, представляя как свой опыт работы, так и проводя пилотную опробацию различных методов работы и обучения.

Партнёр образовательного учреждения в данной деятельности - Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования.

Летопись школьной деятельности

• 2011 - 2014 гг. - Базовая площадка по разработкам и исследованиям Красноярского краевого института повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования по теме "Мониторинг и диагностика индивидуального прогресса учащихся по материалам учебных предметов".
    • 2013 - 2020 гг. - Краевое пилотное образовательное учреждение по введению ФГОС СОО.
    • 2020 - 2021 гг. - Региональная инновационная площадка "Школьная Интеллект-академия как средство, обеспечивающее результативное функционирование развивающей образовательной среды.
    • 2022 - 2023 гг. - Регинальная инновационная площадка "Модель проектно-модульного подхода в воспитательной деятельности образовательного учреждения, обеспечивающая личностное развитие школьников и результативное функционирование развивающей воспитательной среды в рамках рабочей программы воспитания".

2013 - 2020 годы

Методическая

Бочурина Любовь Ивановна.
    8(39139) 3-16-71
    school3-shush@mail.ru
    Пн-пт 08:00-17:00 Перерыв 12:00-13:00
    РУКОВОДИТЕЛЬ ТВОРЧЕСКОЙ ГРУППЫ ПО РЕАЛИЗАЦИИ ПРОЕКТА (2013 - 2015 гг.)
    Грицай Ольга Ивановна.
    8(39139) 3-16-71
    school3-shush@mail.ru
    Пн-чт 08:00 - 17:00 Пт 08:00 - 16:00
    РУКОВОДИТЕЛЬ ТВОРЧЕСКОЙ ГРУППЫ ПО РЕАЛИЗАЦИИ ПРОЕКТА (2015 - 2020 гг.)

Творческая группа по реализации проекта

Чаленко Ольга Владимировна.
    Заместитель директора по ВР. Заместитель руководителя Центра образования "Точка роста"
    Кринберг Вера Викторовна.