Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Шушенская средняя общеобразовательная школа №3
Красноярский край, Шушенский район, пгт Шушенское
  • Линейка Управляющего совета школы

Сегодня в актовом зале школы прошла традиционная Итоговая линейка Управляющего совета, на которой чествовали победителей и призёров конкурса "Портфолио-2024" и определили Творческую личность-2024.
    Линейка Управляющего совета школы.
    Похвальными листами были награждены отличники учёбы, грамотами - победители и призёры конкурса по следующим номинациям: гуманитарные науки, естественные дисциплины, декоративно-прикладное творчество, хореографическое искусство, спорт, физическая культура и туризм, Юнармия, гражданско-патриотическое направление, волонтёрская деятельность. Творческой личностью 202 года стала ученица Е. Моисеенко, победитель конкурса "Портфолио - 2024"  в трёх номинациях. Сейчас Елизавета находится в лагере "Артек", Диплом победителя конкурса и именные часы ей будут вручены на торжественной линейке, посвящённой Дню знаний.